Презентация книги "Краткое руководство по воспитанию малышей" и встреча с автором Акселем Хаке в ЦГПБ 1 189

• Презентация книги "Краткое руководство по воспитанию малышей" и встреча с автором Акселем Хаке в ЦГПБ

5 декабря 2013 года в 16.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского состоится презентация книги для отчаявшихся родителей "Краткое руководство по воспитанию малышей" и встреча с автором Акселем Хаке. На встрече автор расскажет о том, как юмор помогает справиться с воспитанием детей и даст другие советы по облегчению родительской участи.

Что еще здесь идет? ("Поляндрия", издательство )

Встречи с писательницей Ирадой Вовненко для детей от 6 лет в "Буквоеде" и на "Книжном салоне", СПб

19, 27 и 28 мая 2017 в Санкт-Петербурге пройдут встречи с писательницей Ирадой Вовненко, которая представит свою серию сказок для детей от 6 летКниги, вышедшие в издательстве "Поляндрия", посвящены ярким историческим персонажам и знаковым местам нашего города и его пригородов. Расписание встреч с автором:

4-6, 7-10, Родителям
Бесплатно