Праздник "Волшебная страна" в День защиты детей 2012 на Дворцовой

Санкт-Петербург, Дворцовая площадь   (Показать на карте)
Адмиралтейская, Невский проспект
Центральный
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

1 июня 2012 с 13:00 до 18:00 на Дворцовой площади будет открыт сказочный городок с интерактивными игровыми площадками, где будут организованы представления с дрессированными животными, творческие занятия, танцы, детские спектакли, карнавальное представление, батут, концерт и др. развлечения. Для подростков пройдут танцевальные и спортивные соревнования. Также здесь построят домик из шоколадных конфет, в который дети смогут поместить свои нарисованные желания.

Обновлено 05.06.2012

Последний раз это событие проходило: 01 июня 2012 в 13:00

01 Июня 2012 19:33
праздник так себе,никаких заявленных животных,дома из шоколадных конфет и интерактивных площадок не было.детских батутов было 2 очередь примерно на 2 часа,места перед главной сценой были заняты взрослыми.Мне совсем не понравилось,моя 4-х летняя дочь смогла посетить только песочницу.
05 Июня 2012 11:13
Животные были! Мы очень здорово гоняли гостей, были свинки, курочка, все очень здорово с ними было придумано, говорили, что еще какие-то животные были, но мы пришли уже поздновато. Конфетки давали и шарики) Про шоколадный дом вообще кроме этого портала нигде не читала - думаю, это какая-то ошибка.
05 Июня 2012 11:14
боже, не гостей конечно, а гусей рбята гоняли)))
maria
05 Июня 2012 11:26
Это не совсем ошибка: просто в последний момент организаторы мероприятия с домом из конфет решили перенести его в другой конец города :( Нам очень жаль, что из-за этого мы вас дезинформировали.
Ирина
31 Мая 2012 09:13
В прошлом году была с ребёнком-очень понравилось!!!!!!!!!!!!И в этом пойдём на Дворцовую обязательно!