Праздник-карнавал "Есть контакт!" в ЦПКиО 1 576

• Праздник-карнавал "Есть контакт!" в ЦПКиО

Последний раз это событие проходило: 22 Мая 2011 в 12:00

10 Мая 2011

Карнавал, интерактивная выставка и праздничный концерт в ЦПКиО

С 20 по 22 мая с 12.00 до 18.00 в петербургском ЦПКиО будет проходить праздник "Есть контакт!". В программе - интерактивная выставка "Краски детства", а также карнавал и праздничный концерт. Главные герои праздника - петербургские колясочники, дети и взрослые.

24 Мая 2011 16:31

Присоединяюсь к выше на писаному! Благодарность Анварчику))) Я там была с 11.00 УРЯ и всё видела

23 Мая 2011 19:10

Огромное спасибо организаторам Праздника – Карнавала «Есть контакт!». На мой взгляд, контакт состоялся. Мы с женой были в восторге от увиденного 22 мая. Приятно было видеть знакомые и не знакомые, но милые, и одухотворенные лица организаторов и активных участников праздника. Среди них, ведущего концертной программы, актера театра «Лицедеи» Анвара Либабова. Он, как всегда, поразил умением настроить зрителей на улыбку и на хорошее настроение. Да и сами «Лицедеи», и тоже, как всегда, были к месту и на высоте. А как хорошо смотрелся и на сцене, и среди ребят-художников главный митьковец Дмитрий Шагин. Мы прошлись по его стопам и залюбовались многими работами юных художников. Эти произведения ещё раз показали нашим политикам, выставляющим свои «художества» на аукционы, как надо было учиться в школах. Поражены были «Декадансом» «Странствующих кукол господина Пежо». Видели этот театр впервые и были очарованы им. С восхищением принимали зрители танцы, другие номера на колясках. Группа «Отава Ё» напомнила нам хотя и забытые, но всегда современные мелодии, тем более, исполненные в свойственной им манере. Почти в завершение праздника зрители получили в подарок группу «Ива Нова»: настолько здорово ощутить такой положительный энергетический заряд, море эстетического удовольствия от услышанного и увиденного на сцене от таких обворожительных музыкантов. Жаль только, что мы пришли только к двум часам, и не все смогли увидеть. Завидуем тем, кто смог все события праздники вкусить сполна. Еще раз огромная благодарность всем организаторам и участникам праздника.

Фотоотчет: Фестиваль уличных театров в ЦПКиО 2011 - 3 июня

Фотографии Андрея Морозова

Фестиваль уличных театров 2012 "Елагин парк" в ЦПКиО им. Кирова, фото

Фотоотчет с Международного фестиваля уличных театров, проходившего с 1 по 3 июня 2012 г. в ЦПКиО им. Кирова.

Усадьба Jazz 2011 Петербург, фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Фото с международного музыкального фестиваля Усадьба Jazz, прошедшего в 2011 году в Санкт-Петербурге.

Фото: Наталья Позина

Научное шоу "Полкило чудес" 1 сентября 2012 г. на Елагином (СПб), фото

Фото шоу "Полкило Чудес", проходившего 1 сентября 2012 года на Елагином Острове (Санкт-Петербург).

Фото: Андрей Морозов

Фестиваль 200-летия Отечественной войны 1812 г на Елагином острове, СПб (сентябрь 2012 г), фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров 2013 от журнала KidsReview.ru

Фото: Андреева Ирина

Праздник "Шуми, Масленица" В ЦПКиО, фото

Фотоотчет с Масленичных гуляний в ЦПКиО (26 февраля 2012 г.)

SK-MAGIC, перевозной надувной Иллюзионный театр в ЦПКиО, фото

Фото Перевозного Надувного Иллюзионного Театра SK-MAGIC, расположенного в ЦПКиО им. Кирова.

Фото: Даша Саульская

ЦПКиО им.Кирова на Елагином острове в СПб, фото

Фотографии ЦПКиО им.Кирова на Елагином острове СПб, пожалуй, крупнейшего места массового отдыха горожан.

Летом в парке можно кататься на роликах, зимой - на коньках и в любое время - просто гулять по аллеям.

Фото: Игорь Пермамедов