Праздник "Детские игры наших родителей" в "КидБурге"

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
Выборгский
дети - 500 руб., взрослые - 200 руб., семейный билет - 1200 руб., группа от 10 детей - 350 руб. за билет

"Казаки-разбойники", "Прятки", "Квадрат", "Классики" и многое другое - родители научат детей играть в игры их детства.

Обновлено 23.05.2012

Последний раз это событие проходило: 01 июня 2012 в 10:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

09 января 2012
Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Открытие в ТРК «Гранд-каньон» нового образовательно-развлекательного центра «Кидбург» стало одним из самых обсуждаемых детских событий ушедшего 2011 года. Вооружившись тремя детьми возрастом от шести до двенадцати лет, я отправился изучать это крайне любопытное место.

Кидбург, город профессий, фото (63)

Фотографии Кидбурга - нового проекта для детей, расположенного в ТРК Гранд Каньон у станции метро пр. Просвещения.
Открыт Кидбург ежедневно с 10.00 до 20.00, кассы - до 19.00.

Фото: Даша Саульская