Праздник "Детские игры наших родителей" в "КидБурге"

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
Выборгский
+7 (812) 677-33-07; +7 (911) 924-60-30
дети - 500 руб., взрослые - 200 руб., семейный билет - 1200 руб., группа от 10 детей - 350 руб. за билет

"Казаки-разбойники", "Прятки", "Квадрат", "Классики" и многое другое - родители научат детей играть в игры их детства.

Что еще здесь идет? ("КидБург", город профессий, образовательно-развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб)

Открытие игротеки "Цветик Невская палитра" для малышей в "КидБурге" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

26 августа 2017 в "КидБурге" в ТРК "Гранд Каньон" пройдет торжественное открытие творческого пространства для самых маленьких "Цветик Невская палитра".

350 руб. (детский до 4 лет), 890 руб. (детский от 4 лет), 300 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2012 в 10:00

09 Января 2012
Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Открытие в ТРК «Гранд-каньон» нового образовательно-развлекательного центра «Кидбург» стало одним из самых обсуждаемых детских событий ушедшего 2011 года. Вооружившись тремя детьми возрастом от шести до двенадцати лет, я отправился изучать это крайне любопытное место.

Кидбург, город профессий, фото (65)

Фотографии Кидбурга - нового проекта для детей, расположенного в ТРК Гранд Каньон у станции метро пр. Просвещения.
Открыт Кидбург ежедневно с 10.00 до 20.00, кассы - до 19.00.

Фото: Даша Саульская