"Поиски сокровищ Петра I", игра-квест для детей 8-12 лет в Петропавловской крепости от "Примаверы кидс", СПб

7.9
Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д. 3   (Показать на карте)
Горьковская
8 800 301 19 ...
750 руб. (семейный)
7-10, 11-15, Родителям

Клуб "Примавера кидс" проводит в Петропавловской крепости игру-квест "Поиски сокровищ Петра I" для детей 8-12 лет. Участники будут искать карту сокровищ на Заячьем острове и попутно познакомятся с историей Петропавловской крепости и ее зданиями, а также с деятельностью Петра I. Продолжительность: 1,5 часа. Предварительная запись по телефону.

Встреча группы: у Иоанновского моста.

Обновлено 07.12.2017

Последний раз это событие проходило: 30 декабря 2017 в 11:00

Примавера кидс
31 Марта 2014 14:14
Представитель компании
Наталья, нам очень важно получать обратную связь о наших мероприятиях, чтобы делать их еще лучше. Спасибо! Мы уже придумали более интересные призы.
28 Марта 2014 22:47
Эксурсовод - знаток своего дела, отвечала на доп.вопросы, давала много доп.информации. Экскурсия достаточно динамична, не перегружена. Экскурсовод легко нашла общий язык с детьми.
Не понравилось, в первую очередь, некоторая "формальность" проведения экскурсии: экскурсовод задает вопрос - дети не отвечают с первого раза - экскурсовод сам дает ответ. Листки-задания искать нет надобности: они у экскурсовода. В качестве призов были малюсенькие блокнотики за 5р. - это больше всего разочаровало ребенка. В квесте "Поиск сокровищ Петра I" можно было бы и монетки подарить.