"Поиск волшебного ключика", новогодняя программа в веревочном городе для детей 8-11 лет на Крестовском 2 165

• "Поиск волшебного ключика", новогодняя программа в веревочном городе для детей 8-11 лет на Крестовском

В веревочном парке "Высотный город" подготовлена новогодняя программа для детей 8-11 лет, которая пройдет с 26 декабря 2012 по 12 января 2013 года. По сценарию вредный житель Высотного Города повесит замок на мешок Деда Мороза с подарками и потребует "волшебных" денег. Чтобы помочь Деду Морозу открыть мешок, детям придется выполнить несколько заданий (побиться на мягких колотушках, полетать на лиане, пройти по качающемуся бревну и др.), за которые они получат волшебные монеты. После того как дети выкупят за волшебные монеты ключ замка, Дед Мороз подарит каждому ребенку по подарку. В конце детей ждет горячий чай. Продолжительность: 2,5 часа.

Необходимо предварительно записаться по телефону (812) 930-17-77 или приобрести билет в магазине билетов на KidsReview.ru.

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2013 в 11:00

02 Января 2013 19:45

Поначалу было непривычно - ожидался шумный праздник с кучей народа, но когда мы приехали, оказалось, что участвуют всего 5 ребят. Т.ч. празднично-шумной атмосферы не ощущалось, но, с другой стороны, Дед Мороз познакомился с каждым ребенком лично, с каждым успевал пообщаться, поэтому получилось весьма по-домашнему. Дети как-то сразу воспользовались близким общением с Дедом Морозом и вели себя с ним несколько неуважительно. Снежками могли закидать) По легенде, ребята должны были найти сокровища, идя по станциям, отмеченными крестиками. Большая часть программы прошла на улице, поэтому я видела не всё - отогревалась в домике-кафе. Были бои на мягких подушках, стрельба из луку, еще они вертели какой-то круг-лабиринт - мне из окошка плохо было видно. А потом началось самое интересное и захватывающее - ребят пустили по веревочным маршрутам. Сначала они сделали круг по нижнему (2,5 м высотой), потом - по верхнему (7 м). Тут и оказалось, что большой и шумной компании там просто не могло быть - все пятеро как раз примерно и растянулись по одному маршруту (по условиям ТБ ребенок не мог начать проходить отрезок пути, на котором еще находился предыдущий игрок). На этом этапе мне даже не хотелось уходить греться - самой было интересно. После прохождения маршрута ребята, как полагается, нашли сундучок с подарками и отправились пить чай. Подарки порадовали - вместо традиционных конфет-шоколадок игроки получили по небольшой настольной игре!

Высотный город на Крестовском, веревочный парк в Санкт-Петербурге, фото

В парке экстремальных развлечений "Высотный город" на Крестовском и дети, и взрослые могут пройти высотную трассу расположившуюся прямо между стволами деревьев. Всего в парке 3 трассы различного уровня сложности. Минимальный возраст участников - 5 лет.

Фото: Петров Захар