"Почему я не летаю?", спектакль по произведениям Д. Хармса в Музее Анны Ахматовой в Фонтанном Доме в Санкт-Петербурге 1 122

• "Почему я не летаю?", спектакль по произведениям Д. Хармса в Музее Анны Ахматовой в Фонтанном Доме в Санкт-Петербурге

Спектакль-игра по мотивам произведений Даниила Хармса для детей от 5 лет и родителей.

Вместе со зрителями клоуны, философы, великаны попробуют найти ответ на вопрос "Почему я не летаю?". Начало игры - за 30 минут до представления. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Музей + Театр", театр в Фонтанном доме, СПб)

"Маленький принц", спектакль для детей от 6 лет проекта "Музей + Театр" в Фонтанном доме, СПб

"Маленький принц" - спектакль для детей от 6 лет по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери, созданный в формате беседы со зрителем.

"Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена", спектакль для детей от 6 лет проекта "Музей + Театр" в Фонтанном доме, СПб

Спектакль для детей от 6 лет и родителей по мотивам произведений Э. Распе. Зрители смогут сами выбрать, куда им плыть вместе с бароном – на север или на юг.

"Проделки Эмиля из Леннеберги", спектакль Маленького театра Фонтанного дома для детей 3-12 лет в Театре юных зрителей, СПб

"Проделки Эмиля из Леннеберги" - спектакль для детей от 3 до 12 лет по мотивам сказки Астрид Линдгрен о шаловливом и упрямом мальчике, которого никто не воспринимает всерьез. Но однажды герой меняет о себе мнение, спасая друга от смерти.

В постановке вместе с профессиональными артистами играют дети – ученики театральных студий города.

Продолжительность: 1 час

Последний раз это событие проходило: 02 Октября 2016 в 14:00