"Почему крутится волчок?", научное занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 451

• "Почему крутится волчок?", научное занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

17 и 24 февраля 2016 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Почему крутится волчок?" для детей от 7 до 12 лет. Участники сделают разнообразные по форме волчки и узнают, что заставляет их вращаться и как можно регулировать скорость и длительность вращения.

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 24 Февраля 2016 в 19:00