Первое знакомство с музеем, экскурсия, творческая мастерская в "Живом ключе", СПб 3 797

Отзывов: 1
  • Первое знакомство с музеем, экскурсия, творческая мастерская в "Живом ключе", СПб

Обзорная экскурсия по музею, на которой участники пройдут по маршруту через лес, поляну, пещеру, пустыню, водоемы и тропики и встретятся с обитателями музея, а в конце путешествия смогут создать сувенир собственными руками. Для детей от 4 лет.

Экскурсия идет каждый час с 11.00 до 18.00.

Продолжительность - 1 час. Телефон для записи: +7 (911) 266-59-72. Купить билет без наценки на КидсРевью >>

Последний раз это событие проходило: 25 Августа 2013 в 11:00

Мама Вики Родитель
18 Августа 2013 08:52
Дочери очень понравилось, всё папе рассказывала кого она там потрогала, и не боялась нисколько многоножку. На мой взгляд, хоть и тесноваты помещения, но интересно. И именно интерактив делает программу интересной: то, что можно не только понаблюдать (как в зоопарке), но и потрогать/погладить. Поделка тоже понравилась, вроде ничего сложного, но при этом такая "солидная" получилась.
Интерактивный музей природы "Живой ключ", фото

Фото интерактивного музея пироды "Живой ключ" на ул. Рубинштейна 2/45 (ближайшие ст. метро "Маяковская" и "Гостиный двор").