"Первое знакомство с Астрономией", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 522

• "Первое знакомство с Астрономией", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

31 октября и 7 ноября 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Первое знакомство с Астрономией" для детей от 7 до 12 лет. Ребята узнают, что изучает наука, познакомятся с историей астрономических наблюдений и с современными методами, разберут, какие именно космические объекты наблюдают ученые, а затем вместе с преподавателями поиграют в игру "Карта звездного неба".

С собой нужно взять сменную обувь. Предварительная запись обязательна.

Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

"Мастерим типографский пресс", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

7 мая 2017 в клубе "Мы люди будущего" дети от 7 лет смогут смастерить действующую модель типографского пресса, а затем - изготовить плакат ко Дню Победы.

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 07 Ноября 2015 в 10:00