"Первое знакомство с Астрономией", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. H (Дом ученых в Лесном)   (Показать на карте)
Политехническая
+7 (951) 650-00-13

31 октября и 7 ноября 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Первое знакомство с Астрономией" для детей от 7 до 12 лет. Ребята узнают, что изучает наука, познакомятся с историей астрономических наблюдений и с современными методами, разберут, какие именно космические объекты наблюдают ученые, а затем вместе с преподавателями поиграют в игру "Карта звездного неба".

С собой нужно взять сменную обувь. Предварительная запись обязательна.

Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Научные курсы для школьников в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

В клубе юных ученых "Мы люди будущего" открыт набор детей на следующие программы:

- "Малыш ученый" для дошкольников;
- "Я люблю математику" (олимпиадная математика) для учеников 1-8 классов;