Первенство Санкт-Петербурга и ЛО по авиамодельному спорту, соревнования в Пушкинском районе ЛО, 2012 1 526

• Первенство Санкт-Петербурга и ЛО по авиамодельному спорту, соревнования в Пушкинском районе ЛО, 2012

8 сентября 2012  в 11.00 состоится Первенство Санкт-Петербурга и ЛО по авиамодельному спорту.

Соревнования по радиоуправляемым мотопланерам с размахом крыльев до 4 метров проходят в Тосненском районе, недалеко от поселков Федоровское и Пионер.

GPS: 59° 40' 41.859"N, 30° 33' 2.702"E

Подробности на сайте: http://www.fasspbilo.ru/allnews/221--8-2012-.html

Последний раз это событие проходило: 08 Сентября 2012 в 11:00

www.fasspbilo.ru
13 Сентября 2012 23:59

Результаты детских соревнований по мотопланерам в открытом Первенстве Санкт-Петербурга: старшая группа 1 место - Константин Бобков, 2 место - Юрий Иванов, 3 место - Данир Насретдинов; младшая группа 1 место - Артемий Благодеров, 2 место - Роман Жуков, 3 место - Евгений Михеев; Командный зачёт: 1 место - ДДЮТ Колпино, 2 место - Воскресная школа Пушкин, 3 место - СПБ ГДТЮ. Соревнования проходили в сложнейшей метео обстановке: температура +12+14С, ветер 6-8 порывы до 10 м/с. Соревнования прерывались два разза на 5 мин. из-за дождя. Но бесплатное питание, горячие чай и кофе постоянно возраждали юных спортсменов :) Несколько моделей мотопланеров с электродвигателем не долетели до конца соревнований. Не смотря на сложную метеорологическую обстановку, было проведено пять полётных туров. Ждём вас на следующих соревнованиях по радиоуправляемым мотопланерам с электродвигателем. Благодарю всех наших помощников устроившим Праздник для детей. Видео детских соревнований по радиоуправляемым мотопланерам с электродвигателем F5 вы можете посмотреть с главной страницы нашего сайта по ссылке "наше видео" http://www.youtube.com/watch?v=82TUlfDahwc