Открытый чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе зальных моделей в "Экспофоруме"

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1   (Показать на карте)
Московская
Гатчинский(ЛО)
Бесплатно

2 декабря 2017 в "Экспофоруме" пройдет Открытый чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе зальных моделей. Возраст участников - от 8 до 79 лет.

Вход свободный, предварительная запись не требуется. Подробнее: http://www.fasspbilo.ru/

Продолжительность: с 11:00 до 18:00.

Обновлено 13.11.2017

Последний раз это событие проходило: 02 декабря 2017 в 11:00

www.fasspbilo.ru
13 Сентября 2012 23:59
Результаты детских соревнований по мотопланерам в открытом Первенстве Санкт-Петербурга: старшая группа 1 место - Константин Бобков, 2 место - Юрий Иванов, 3 место - Данир Насретдинов; младшая группа 1 место - Артемий Благодеров, 2 место - Роман Жуков, 3 место - Евгений Михеев; Командный зачёт: 1 место - ДДЮТ Колпино, 2 место - Воскресная школа Пушкин, 3 место - СПБ ГДТЮ. Соревнования проходили в сложнейшей метео обстановке: температура +12+14С, ветер 6-8 порывы до 10 м/с. Соревнования прерывались два разза на 5 мин. из-за дождя. Но бесплатное питание, горячие чай и кофе постоянно возраждали юных спортсменов :) Несколько моделей мотопланеров с электродвигателем не долетели до конца соревнований. Не смотря на сложную метеорологическую обстановку, было проведено пять полётных туров. Ждём вас на следующих соревнованиях по радиоуправляемым мотопланерам с электродвигателем. Благодарю всех наших помощников устроившим Праздник для детей. Видео детских соревнований по радиоуправляемым мотопланерам с электродвигателем F5 вы можете посмотреть с главной страницы нашего сайта по ссылке "наше видео" http://www.youtube.com/watch?v=82TUlfDahwc