Пенная дискотека, шоу мыльных пузырей на празднике для детей до 12 лет в акваклубе "VODA" 2 045

• Пенная дискотека, шоу мыльных пузырей на празднике для детей до 12 лет в акваклубе "VODA"

1 сентября 2012 года в 12.00 в акваклубе "VODA" начнется детский праздник, в программе: моделирование животных из воздушных шаров, шоу гигантских мыльных пузырей, детская пенная дискотека, сказочные персонажи, розыгрыши и призы. Детская программа продлится до 18.00. Телефон клуба: (812) 318-37-73

Что еще здесь идет? (Voda, "Вода", загородный водно-развлекательный клуб в Сестрорецке)

"Так не бывает", интерактивный спектакль, новогоднее магическое шоу для детей в акваклубе VODA, СПб

Интерактивный спектакль с фокусником, в программе которого зрители увидят:
- летающий чайник;
- пропадающие конфеты;

2500 рублей для детей (спектакль + бассейн), 2000 рублей - посещение бассейна для взрослых

Последний раз это событие проходило: 01 Сентября 2012 в 12:00

01 Сентября 2012 23:09

Мы были там сегодня. В общем понравилось, но... Ребята, когда организовываете мероприятие для детей, позаботтесь и о музыке тоже, зачем весь день крутили "клубняк", честно - даже взрослые устали от этого фона, либо надо было её тише сделать. А так понравилось и детям и родителям. Благодарим за праздник!

Фотоообзор: VODA (Вода), загородный водно-развлекательный клуб, Сестрорецк

Самое главное в загородном клубе Voda (Вода) на Приморском шоссе - это большой аква-комплекс с бассейном площадью 600 кв.м., аэрошезлонгами, генераторами тумана, воздушно-водными гейзерами, мини-бассейнами для детей, купелями с теплой водой, финской сауной и хамамом, пенным танцполом, на котором по выходным аниматоры проводят дискотеку для маленьких гостей клуба.

Фото: Даша Саульская