"Палочка-выручалочка", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Бродячая собачка", СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово
+7 (812) 783-43-27

Спектакль "Палочка-выручалочка" по произведениям писателя и художника Владимира Сутеева "Яблоко" и "Палочка-выручалочка" о дружбе, добре и взаимовыручке.

Для детей от 3 лет. Продолжительность - 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 07 Мая 2017 в 13:00

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».