Отметить день рождения ребенка от 8 до 18 лет в интерактивном театре "Дом страхов" в ТРК "Лето", СПБ 1 320

В театре "Дом Страхов" в ТРК "Лето" можно отметить детский день рождения. Театр предлагает интерактивные программы для детей от 8 лет и старше: "Мир кошмаров", "Оборотень. Законы стаи", "Отбери именинные свечи у монстров" и др. Программу можно подобрать под возраст и предпочтения ребенка.

Помимо спектакля именинника и гостей ждут развлекательная программа с аниматором и "страшное" чаепитие в комнате для проведения праздника (угощения можно принести с собой, а "Дом страха" предоставит одноразовую посуду, приборы и салфетки).

Все подробности можно узнать на сайте театра http://dom-straha.ru/, в группе ВКонтакте https://vk.com/domstrahov или по телефону.

Последний раз это событие проходило: 23 Октября 2014 в 15:00

25 Октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов". Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.