"Открываем Олимпиаду вместе с НеВзрослыми", мастер-класс для детей от 4 до 7 лет в антикафе "НеВзрослые" в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
ребенок+взрослый - 350 руб.; дополнительный ребенок/взрослый - 50 руб.
4-6

26 января 2014 года в 12.30 состоится мастер-класс "Встречаем Олимпиаду". Детей ждут спортивные соревнования (традиционные и с помощью Х-BOX), изготовление поделки и факела, а также рассказ об Олимпиаде. Продолжительность: 1 час. Необходима запись по телефону.

Обновлено 21.01.2014

Последний раз это событие проходило: 26 января 2014 в 12:30

Антикафе для детей и взрослых "НЕвзрослые" на Васильевском острове, СПб, фото (23)

Фото антикафе для детей и взрослых "НЕвзрослые", расположенного в Санкт-Петербурге на 18-й линии Васильевского Острова (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская").