"Открытая Библиотека. Хроника текущих событий", фестиваль в "Петровском Арсенале" в Сестрорецке, СПб

Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, д. 2   (Показать на карте)
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

2 августа 2014 в 11:00 в культурном пространстве "Петровский Арсенал" начнется четвертый по счету фестиваль "Открытая Библиотека. Хроника текущих событий". В программе мероприятия запланированы лектории, творческие встречи, музыкальные и книжные презентации, выставка-продажа иллюстраций и многое другое. Маленькие гости фестиваля смогут послушать сказки в исполнении Сергея Сафронова и Тараса Бибича, а также создать собственную виниловую пластинку, иллюстрацию к детскому стихотворению, ручного дракона, коллаж "Мысли в моей голове" и даже книгу стихотворений на творческих мастер-классах.

Ознакомиться с подробной программой фестиваля можно на официальном сайте "Открытой Библиотеки": http://open-lib.ru/obday4/

Обновлено 31.07.2014

Последний раз это событие проходило: 02 августа 2014 в 11:00