"Олимпийская Елка" 2014 для детей от 7 лет в скалолазно-развлекательном центре "Круча", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
Дети - 1500 руб., взрослые - бесплатно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 1 по 8 января 2014 года в центре "Круча" проходит Новогодняя Олимпийская Елка. На празднике гостей ждут эстафеты, "леденящие" игры, спортивные состязания, новогоднее представление и подарки.

В стоимость праздника также включен 1 час свободного лазания по аттракционам центра, сладкий подарок и брендированный браслет "Я люблю Кручу". Для детей от 7 лет.

Продолжительность: 1,5-2 часа. Требуется запись.

Обновлено 06.12.2013

Последний раз это событие проходило: 08 января 2014 в 13:00

Круча, скалолазно-веревочный центр в Дивном Городе ("Гранд Каньон"), СПб, фото (26)

Фото скалолазно-веревочного центра "Круча", расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (Санкт-Петербург), неподалеку от ст. метро "Проспект Просвещения".

Фото: Даша Саульская