"Новый год живет на чердаке", новогодняя мистерия для детей от 1,5 до 7 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 1 760

• "Новый год живет на чердаке", новогодняя мистерия для детей от 1,5 до 7 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

С 28 декабря 2014 по 6 января 2015 в центре "Каштан" пройдет новогодняя мистерия "Новый год живет на чердаке" для детей от 1,5 до 7 лет. По сюжету интерактивной программы гостей пригласят на "чердак", который хранит секреты и волшебство прошедших праздников, сказочные истории, старинные игрушки, открытки и другие таинственные вещи. В итоге ребята узнают, что нужно сделать, чтобы случилось чудо, и почему подарки гораздо приятнее дарить, чем получать.

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись по телефонам.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2015 в 17:00