Новогодняя сказка на киностудии "За сокровищами!" для детей 7-13 лет (+ дискотека)

Киностудия "RWS-Санкт-Петербург" (ул. Генерала Хрулева , д.9А)    (Показать на карте)
Приморский
Детский билет с подарком - 700 руб., взрослый + 2-й ребенок до 2 лет - бесплатно
7-10

Интерактивный праздник "За сокровищами!" пройдет посреди настоящего Восточного города (декорации киностудии). Дети будут одновременно создателями и активными участниками представления. Они узнают сказку восточного города о черном маге, который решил остановить колесо судьбы и повернуть время вспять, похитил стражника наступающего года - Золотого Дракона. Спасая Дракона, дети проберутся через песчаные барханы Призрака Пустыни, вернут Королеве Кривых Зеркал ее отражение, встретятся с Древней Мумией, заручатся поддержкой мудрой птицы Феникса. В благодарность Дракон поделится с освободителями своими сокровищами - подарками. Родители смогут наблюдать за детьми и пить чай на специально приготовленных для них удобных сидениях. Во время представления будет дежурить врач скорой помощи. В празднике принимают участие профессиональные артисты и студенты педагогических вузов. Для детей 11-13 лет продолжительность елки - 2 часа, включая дискотеку на 45 мин.

Справки и заказ билетов:(812) 699-31-12; 980-09-30

Обновлено 15.12.2011

Последний раз это событие проходило: 05 января 2012 в 18:30

14 Января 2012 21:44
Было жаль потраченного времени!!! Чёс!
17 Января 2012 03:16
Уважаемый гость, с Вами не возможно не согласиться - время действительно самый главный наш ресурс, тут всегда будет о чем жалеть! А вот относительно "чеса", все не так однозначно. Как правило, этот термин используют для описания деятельности, смысл которой сводиться к заработку артиста при минимальных вложениях, и низком интересе к потребностям и нуждам зрителя. Но согласитесь, странно называть "чесом" работу людей, которые встречают вас на входе и играют с ваши ребенком в течение получаса до начала представления. Странно называть "чесом" спекталь вход на который для взрослых бесплатный, и где родителям так же бесплатно предлагают чай; где фотограф абсолютно безвозмездно фотографирует весь спектакль и потом предлагает Вам забрать качественные снимки. Странно, почему Вы жалеете время на конструктивную критику, хотя это было бы гораздо пролезнее для всех, нежели невешивание ярлыков.
Алена
13 Января 2012 21:36
фотографировать самим не дали,фото обещали после 1 января на сайт выложить,потом уже после 10,а сегодня уже 13 и фото нет
17 Января 2012 02:45
Алена, половина фотографий от 23 и 24 декабря ( а это более 600шт) уже лежит на нашей странице в контакте http://vkontakte.ru/event31748322. Да, мы подзатянули с их публикацией , поскольку отбирали и обрабатывали их. Постепенно фотографии появляются и на сайте, там уже есть специальный раздел в верхнем меню. В самое ближайшее время все будет на своих местах. Если у Вас есть желание ускорить процесс - приезжайте мы запишем Вам диск или скопируем на флешку.
03 Января 2012 16:41
Думаю, что организаторам и участникам очень стыдно за свой непрофессионализм. В подарок-одна книжулечка и рекламные проспекты. На 700 рублей!!!!!!!! Мой малышок был очень расстроен. В ходе праздника дети приходили на колени к родителям и ныли, что им ,,там скучно...,,
17 Января 2012 02:39
Уважаемый Гость, нам очень жаль, что Ваш малыш был очень расстроен! Да на спектаклях для маленьких были детки, которым было скучно и не интересно - мы тоже их видели. Еще были такие, которые вообще не выходили в зону сценического пространства, а предпочитали оставаться на сидениях с родителями и наблюдать как играют остальные. Кто-то бегал туда-сюда - между мамой и своей командой, каждые 4-5 минут. На каждом представлении, таких ребят было двое-трое, из 35-50 человек учавствующих в спектакле. Это, к сожалению, не всегда связано с профессионализмом ведущих, в противном случае - удовлетворение всех участников в равной степени было бы не такой сложной задачей. Так же не совсем понятно,как с профессионализмом связаны - книги, которые были в подарках. Для многих книга - лучший подарок, если ее читать!)) Большое спасибо за Ваш отзыв!
Гость Светлана
29 Декабря 2011 14:00
Хуже "представление" и придумать нельзя. Тянет на БЕСПЛАТНЫЙ утренник в детском саду. Очень жаль денег и времени. Бред полный. Не ходите не портите детям представление о театре
25 Декабря 2011 23:20
Очень скучное представление!!!