"Новогодняя История", праздничное представление для детей от 1 года до 10 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб 1 524

29 декабря 2013 в детском клубе "Новая История" для детей от 1 года до 10 лет пройдет интерактивное праздничное представление "Новогодняя История". В программе - спектакль с участием Снегурочки и других сказочных героев, встреча с Дедом Морозом, мастер-класс по созданию рождественского ангела своими руками, игры и хороводы. На память можно будет сделать фотографию в новогодних декорациях. Предварительная запись обязательна.

Программы адаптированы для детей 3 возрастов:

11:00 - дети от 1 года до 3 лет;
12:00 - дети от 4 до 6 лет;
13:30 - дети от 7 до 10 лет.

Подробнее в группе ВКонтакте: http://vk.com/event62780465

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Большая пижамная вечеринка" для детей от 4 до 12 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

31 марта 2017 в центре "Новая история" детей от 4 до 12 лет ждет "Большая пижамная вечеринка". Дресс-код: пижама + домашние тапочки.

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Happy Easter, пасхальный мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

14 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет пасхальный мастер-класс Happy Easter для детей от 4 лет. Вместе с флористом студии oh my garden! ребята сделают корзинку с вербами, цветами и декоративными пасхальными яйцами.

Последний раз это событие проходило: 29 Декабря 2013 в 13:30

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская