Новогодняя елка в РОСТе на Новороссийской для детей от 1 года до 7 лет

Санткт-Петербург, ул. Болотная, д. 2, к. 1 (ул. Новороссийская, д. 30, к. 1)   (Показать на карте)
Площадь Мужества
Выборгский
ребенок + взрослый - 800 руб.

Праздничная программа для детей 1-4 лет включает в себя интерактивную сказку с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебными лесными жителями, хороводы, танцы, игры и сюрпризы. Детей 4-7 лет также ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, хороводы, танцы, игры и конкурсы. Перед представлением малыши могут провести 15-20 минут в игровой комнате. Подарок без сладостей - соки и фрукты, развивающие игры и игрушки. Праздник пройдет по адресу: ул. Новороссийская, д. 30, к. 1.

Обновлено 19.12.2011

Последний раз это событие проходило: 02 января 2012 в 18:00

Катерина
06 Декабря 2011 14:49
Мы были на празднике в РОСТе на Новороссийской. Огромное спасибо организаторам и артистам за великолепную постановку праздника, за красивый зал! Удовольствие получили не только дети, но и взрослые. Такие удивительные сюрпризы! Один кролик чего стоит! Наш ребёнок долго ещё был под впечатлением и вспоминал праздник. Подарок очень порадовал, хорошо, что нет конфет, а развивающие игрушки пришлись по душе.