Новогодняя елка с играми, конкурсами и хороводом для детей от 6 месяцев в центре "Свободное рождение" на Звездной, СПб 1 799

Отзывов: 1
  • Новогодняя елка с играми, конкурсами и хороводом для детей от 6 месяцев в центре "Свободное рождение" на Звездной, СПб

26 декабря 2014 в центре "Свободное Рождение" для детей от 6 месяцев до 7 лет пройдут новогодние елки. В программе: подвижные игры, конкурсы, хороводы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручение подарков. Продолжительность: 1 час. С собой нужно взять сменную обувь. Обязательна предварительная запись по телефону.

Последний раз это событие проходило: 26 Декабря 2014 в 16:00

Яна Родитель
23 Декабря 2014 16:25
Мы ходили на елку в центр"Свободное Рождение" несколько лет подряд. Каждый раз очень нравилось. Всегда создавалась домашняя, теплая, но при этом праздничная атмосфера. Насколько я помню, в празднике принимает участие небольшое кол-во детей, около 10-12. Детки танцуют, водят хороводы, играют в подвижные веселые игры и смотрят кукольный театр. Мне понравилось то, что праздник довольно активный. Настроение -замечательное!
Маленький холл, не все могут одновременно поместиться (пока одеваются и раздеваются). Но если хочется переодеть наряд, то чуть дальше есть отдельнвя раздевалка, куда можно пройти и спокойно переодеваться.