Новогодняя ёлка для детей от 3 лет в Николаевском дворце, СПб 3 032

• Новогодняя ёлка для детей от 3 лет в Николаевском дворце, СПб

В зимние праздники 2012-2013 в Николаевском дворце пройдут новогодние елки. В программе интеремедии перед представлением аквагрим, аэротату, бассейн с шариками, конкурс на лучший рисунок, русские народные игры, батуты, моделирование из воздушных шаров, тир. После интермедии танцы и конкурсы у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль в концертном зале по мотивам сказки С.Я. Маршака "Двенадцать месяцев".

Все билеты с подарком (сладости). По одному билету с ребенком может пройти один родитель.
Билеты без места (дети садятся на любое свободное место, маленьких детей рассаживают администраторы в первые ряды).
Билеты можно приобрести в кассе дворца. Для родителей, ожидающих детей во время представления, будет работать кафе.

Для детей от 3 до 10 лет. Продолжительность - 2 часа. Необходимо взять с собой сменную обувь. Предварительная запись по тел.: (812) 312-55-00, (812) 571-71-10, (812) 571-93-04.

Что еще здесь идет? (Николаевский дворец, банкетный зал, фольклорный центр, Санкт-Петербург)

Царская Новогодняя Ёлка в Николаевском дворце, СПб

Царская Новогодняя Ёлка в Николаевском дворце, СПб

С 24 декабря по 7 января 2017 в Николаевском дворце состоится Царская новогодняя Ёлка для детей 3-10 лет: хороводы, конкурсы, игры, танцы, подарки, призы, ведущие вечера - Дед Мороз и Снегурочка.

3250 рублей (ребенок+родитель)

Последний раз это событие проходило: 13 Января 2013 в 17:30