Новогодняя елка для детей 5-10 лет в Николаевском дворце, СПб

3.1
Санкт-Петербург, площадь Труда, д. 4 (офис 41, Николаевский дворец)   (Показать на карте)
Адмиралтейская
Адмиралтейский
дети - 2000 руб.

В зимние праздники 2012-2013 в Николаевском дворце пройдет новогодняя елка. В программе конкурсы, русские народные игры, тир, моделирование из воздушных шаров, бассейн с шариками, батуты, аквагрим, конкурс на лучший рисунок, танцы и хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также ребята посмотрят интерактивный мюзикл "Двенадцать месяцев". Для детей 5-10 лет. Продолжительность - 1,5 часа. Обязательная предварительная запись по тел.: (812) 312-55-00; (812) 571-71-10; (812) 571-93-04.

Обновлено 04.12.2012

Последний раз это событие проходило: 13 января 2013 в 17:30

Виктория
07 Января 2016 00:23
Только дворец
Полное несоответствие цены и качества. Анимация никакая, спектакль под фонограмму, а подарок - дешевые сладости((( После окончания не дали пофотографироваться во дворце. Я разочаровалась в "Царской Елке".
04 Января 2016 22:43
Ничего!!!
Долго толкались на сквозняке во входном вестибюле, пока наконец не начали запускать. Сначала 30 мин. на батуты и аквагрим. Аквагрим делает одна девушка. Огромная очередь. Кто шел первым, тех разрисовывала долго и тщательно, под конец -- стала халтурить, рисовать крестики-нолики. Мы вообще не успели, так как началось представление, хотя все 30 мин толкались в очереди с малышом. Потом хоровод в бальном зале под командные вопли снегуры и затейников. Потом родителей отделили от детей старше 4 лет паровозика (как в концлагере) и по отдельности стали запускать в зрительный зал: сначала детей, потом, после 15 минутной выдержки - родителей. Я своего ребенка (4,5 года) потеряла, в зале жуткая толкучка, зал маленький, душный, народу битком. Когда я из бального зала наконец-то прорвалась в зрительный зал, с трудом нашла там дочку захлебнувшейся от страха в истерике. На спектакль измученный ребенок оставаться не захотел, а я не стала уговаривать, увидев, что представление исполняется "под фанеру". Уродливое бездушное совковое мероприятие. Организаторы, вы не достойны ни этого уникального дворца, ни родительского и детского доверия! Дорогие родители, не позволяйте алчным кошелькам поганить детство Ваших детей!
Светлана
04 Января 2016 22:25
Ничего!!!!!!!!!!
04/01/15 в 17:30Не понравилось ничего! Вместо обещанных 180 человек, было 300. Детям ничего не видно, сюжета у елки никакого, игр мало, отправили детей без родителей в зал, половина плакала, половина потерялась. После представления даже не дали у елки сфотографировать, подарок конфеты 200 гр и все это за 3200 рублей.УЖАС! Все родители были не довольны! Тут же рядом в залах развлекают иностранцев, кошмар, охраны мало!
ольга
29 Декабря 2013 19:03
Достаточно времени на батуты, аквагрим, шарики и прочие развлечения. Если дольше, то мои бы дети очень устали и не было б сил для игр с Дедом Морозом.Чудесные помощники, которые играли с детьми,эмоциональные, внимательные, очень приятные девушки.Сказка не затянута, то что надо, главные герои сразу запоминаются.Впечатление очень хорошее.Вспомнила, что тоже была на елке в детстве в этом дворце!!!!!Спасибо всем большое за праздник!!!!!
небольшую нервозность вызвало то, что маленьких детей 3-4 лет заводили в зал без родителей. если бы мои дети(им 3г.4мес) расплакались, то впечатление от елки было бы испорчено.
Лена
22 Декабря 2013 11:33
Практически все! Сначала мы 20 мин. простояли в очереди на аквагрим и не попали туда. Затем нас созвали в зал, где проходило само мероприятие. Ужас! Давка, толчея, духота. Нисколько не интересно, не понравилось ни детям, ни взрослым. ( Это мнение группы из 35 человек!)Спектакль только так себе, но и то. Сначала увели детей. потом разрешили войти взрослым. И весь спектакль взрослые пытались найти своих детей.
21 Декабря 2013 20:34
ничего
ничего не понравилось!украшено плохо,угощений нет,воды нет,аквагрим никакой-мазня какая-то, аэротату-не наблюдали; — бассейн с шариками-не было; — конкурс на лучший рисунок-не было — русские народные игры-так себе( — батуты-2 батута маленьких на 20 мин и настольные игры-не было — моделирование из воздушных шаров-не было; — тир-не было; — интерактивная программа с Дедом Морозом у елки-так себе; спектакль-так себе. Подарок(сладости) отдали в обмен на билет при выходе.
02 Января 2013 19:43
Поддержу предыдущий отрицательный отзыв. Отвратительнее всего было начало елки - на входе какая-то дама, представившаяся Татьяной Шапиро, заявила - у нас много народу, поэтому ребенок проходит, а взрослый - тут, у гардероба ждите окончания елки. На вопрос, кто ей дал право не пускать людей с билетами, заявляет - Мне дало такие распоряжения мое руководство. На вопрос кто ее руководство отвечает - ну я вообще то тут не работаю, а подрабатываю, в администрации есть Лилия Кац, у нее все спрашивайте.. И при этом продолжает не пускать, заслоняя собой вход. Вот такое начало у елки в Николаевском дворце. А вообще - организовано представление непрофессионально, плохо, помещения душные, рассчитаны на явно меньшее количество людей. Дикция у "артистов" никакая, что говорят - не понять. Пьесу "Двенадцать месяцев" выдержали только начало, не видно и не слышно ничего.
22 Декабря 2012 20:54
Были на этой елке. На фото выглядело все здорово, ждали с сыном с нетерпением. Пришли во время, одели костюм, ну думаем, сейчас на елочку пойдем, и тут началось..... Смотрю люди формируются в какие-то очереди, одна ведет к шарам, другая к аква гриму, ну думаю ни туда ни туда не попадаем, уж оч долго ждать. Ладно, пойдем пройдемся. Зашли в комнату, стоят три настольных футбола и бассейн с шарами и кучей детей, пока дождались возможности поиграть в футбол, тут же всех собрали и отвели на елочку. мин 15 поскакал дед мороз, никто из детей не успел ни сфотографироваться с дед морозом , и даже понять что он там был. Потом детей отвели в зал, в котором должно быть представление. Зал с колоннами, сцена маленькая, зашли взрослые, половина детей рыдает(ну эт естесвенно, представьте шок детей. Кто-то забрал, куда-то увел с незнакомыми и детьми и взрослыми). Подхожу к своему, и тут мне выдают. Выйдите отсюда, вы мешаете другому ребенку, что я мешала и какому ребенку, и вобще какого вы моего забрали и куда-то увели, один папочка так вобще был в шоке, он не мог найти своих двоих детей. Сам спектакль полная халтура из ряда кружек творчества в школе. Герои даже под фанеру разговаривали.
Николаевский Дворец
24 Декабря 2012 20:52
Уважаемый автор отзыва! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, однако не можем его не прокомментировать для Вас и других читателей Кidsreview.ru. Во-первых, хочется отметить, что на данной Елке работает большое количество аттракционов и все дети успевают за 30 минут посетить 4-5 развлекательные зоны: аэротату, моделирование из воздушных шаров, домик Бабы Яги, бассейн с шариками, 2 батута, мольберты для рисования – 6шт., настольный футбол – 10 шт., тир с мягкими шарами, гигантский мягкий конструктор, аквагрим 2 шт. Далее, действие с Дедом Морозом в Великокняжеской гостиной действительно длится 30 минут и, учитывая достаточно большое количество детей, не подразумевает фотографирование. Сфотографироваться детишки могут с ростовыми куклами (3 шт.) и другими фольклорными персонажами, которые ожидают их в первой части программы. Концертный зал рассчитан на 350 человек и, в первую очередь, мы рассаживаем детей в соответствии с возрастом (на первый ряд – малыши, далее – детки постарше). К сожалению, мы не имеем возможности посадить родителей в первом ряду (как это было в Вашем случае), и в первую очередь, мы работаем для детей, поэтому просим понимания со стороны родителей. Программа праздника максимально направлена на то, чтобы увлечь маленьких гостей, поэтому является достаточно динамичной. Спектакль «Двенадцать месяцев» поставлен в лучших традициях русской сказки и в нем задействованы профессиональные артисты. На всем протяжении представления происходит активное общение со зрителями, которое, для хорошего воспроизведения звука ввиду особой акустики концертного зала Николаевского Дворца, требует от нас использования фонограммы. Новогодняя Елка для маленьких жителей Петербурга проходит в Николаевском Дворце на протяжении 7 лет. Наши представления традиционно пользуются большой популярностью, а также мы имеем звание – «Лучшая елка города» для маленьких детей от 3-х до 8-и лет. Тем не менее, мы рассмотрим все возникшие замечания и примем все возможные меры по улучшению организации наших дальнейших мероприятий. С уважением и наилучшими пожеланиями в наступающем Новом Году Николаевский Дворец Пл. труда д. 4 312-55-00, 312-88-58, 571-71-10 office@folkshow.ru www.folkshow.ru
19 Января 2013 14:18
Ответ на комментарий Николаевский дворец. Чтобы успеть посетить хотя бы что-то из того что вы расписали, нужно заранее знать где это все находится, а когда найдешь еще и очередь отстоять чтобы поиграть. Я понимаю, что вы на этом зарабатываете, но если берете деньги и не малые, будьте добры и услуги предоставлять качественно.