Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб 5 227

8.5
Отзывов: 1

28 декабря 2016, а также 3 января 2017 с 18:00 до 20:00 в съемочном павильоне студии "Ленфильм" пройдет новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет. Гостей ждет танцевальный марафон под современную музыку с участием ведущего и приглашенного диджея, игровая программа и конкурсы.

Продолжительность: 2 часа. Вход на мероприятие открывается за 30 минут до начала. Родители проводят детей до павильона, помогают им переодеться, но в представлении не участвуют. Детям необходимо иметь сменную обувь, а также можно взять с собой карнавальный костюм.

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Сны Оле Лукойе", интерактивный спектакль для детей в "АСМ-Арт", СПб

"Сны Оле Лукойе", интерактивный спектакль для детей в "АСМ-Арт", СПб

В рамках международного фестиваля уличных театров "Елагин парк" детский театр "АСМ-Арт" представит новый семейный интерактивный мюзикл, в котором дети примут непосредственное участие.
Сказочник Оле Лукойе научит детей создавать сказочные сюжеты, оживлять предметы и рассказывать про них необыкновенные истории.

Продолжительность: 1 час.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 03 Января 2017 в 18:00

Людмила Евгеньевна Родитель
15 Сентября 2015 10:03
Скептически отнеслась к этой дискотеке в прошлом году, но ребенок остался очень доволен. За год не нашли подобного мероприятия, что очень жаль, отпустить ребенка 13 лет в клуб не могу, а школьные дискотеки ей уже не так интересны. Тут все цивильно. Хорошая музыка, большое помещение, народу много, но за детьми смотрят и можно самому остаться, только мест для родителей не было, приходилось в стороне стоять. Будем в этом году брать билеты на класс.
8.5