Новогодний спектакль "Как Бабки-Ежки Новый год спасали" в театре "Плоды Просвещения" для детей 4-10 лет

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
Выборгский
450 руб. (без подарка, в кассе театра), 600 руб. (с подарком, данный тип билетов продается только в театральных кассах города)

В программе: спектакль, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и подарки. Детей на спектакле сажают отдельно от родителей. Бронирование и доп. информация по тел.: (812) 677-57-07.

Обновлено 26.12.2011

Последний раз это событие проходило: 08 января 2012 в 14:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

10 ноября 2014
Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Отзыв о спектакле “Гадкий утёнок” для детей от 4 лет театра “Со-Творение”, СПб

Спектакль “Гадкий утёнок” в постановке театра “Со-Творение” идёт 40 минут, без антракта. В представлении задействованы четыре актёра, используется минимум декораций, простые костюмы, а на фон за сценой проецируется песочная анимация. Выразительные жесты и мимика артистов выдают “пантомимное” происхождение труппы.

26 Декабря 2011 14:20
Конкурсов и подарков не было! Врать-то зачем? И что за идиотская практика - сажать детей на 1 ряд отдельно от родителей! Говорите тогда об этом при покупке билетов. Мы купили билеты на 1 ряду, у меня ребенок один сидеть не будет. И меня просят пересесть, видите ли, 1 ряд для детей. Та зал вообще-то "лесенкой"... Пересаживаться я не стала. Но настроение было подпорчено этими пререканиями.
maria
26 Декабря 2011 20:44
В администрации театра нам пояснили, что есть 2 типа билетов: за 450 руб. (без подарка, продаются в кассе театра) и за 600 руб. (с подарком, продаются только в театральных кассах города). При покупке билетов вас должны были об этом предупредить (видимо, не предупредили?). Про конкурсы сказали, что они были в виде игр со Снегурочкой перед спектаклем. А про то, что родителям нельзя сидеть в первом ряду, вам также должен был сказать кассир при покупке билета (такое иногда бывает в детских театрах). Он этого не сделал?