"Новогодний эфир", интерактивный музыкальный спектакль для детей 7-12 лет на киностудии "Ленфильм", СПб 4 598

1.9
Отзывов: 3

С 19 по 30 декабря 2014 и с 2 по 5 января 2015 в одном из павильонов киностудии "Ленфильм" пройдет интерактивная музыкальная елка "Новогодний эфир", на которой дети от 7 до 12 лет станут активными участниками действия. Чтобы спасти новогодний выпуск популярной музыкальной передачи, им предстоит спланировать и отрепетировать свое выступление, разобраться со сценарием своего клипа, решить задания по сценарию, найти нужный реквизит в павильоне, помочь главным героям в создании новогодней шоу-программы и в финале выступить на сцене.

Общее количество участников-детей - 100-150 человек. Во время представления они разделены на группы по 20-25 человек, каждая из которых имеет своих кураторов - 2 актеров. Общее количество участников-актеров, помогающих детям в постановке спектакля, - 25 человек.

Детям необходимо взять с собой сменную обувь, одежда должна быть удобной. Продолжительность: 1,5 часа.

Во время спектакля в зале могут находиться только дети. Вход на спектакль открывается за 30 минут до начала. Всех гостей будут встречать у главного входа на "Ленфильм" (со стороны Каменноостровского проспекта). Родители могут проводить детей до павильона и помочь им переодеться. На студии есть кафе, где можно подождать ребенка. После спектакля необходимо встретить своих детей у входа в павильон.

Подробнее на сайте интерактивного театре "АСМ-арт": http://asm-art.ru/

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

С 23 декабря 2016 по 5 января 2017 в самом крупном действующем павильоне Ленфильма для школьников от 7 до 13 лет пройдут новогодние интерактивные представления от театра "АСМ-Арт".

1800 руб. (детский); 800 руб. (взрослый); 900 руб. (льготный, действует для детей из многодетных семей, детей-инвалидов)

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

28 декабря 2016, а также 3 января 2017 с 18:00 до 20:00 в съемочном павильоне студии "Ленфильм" пройдет новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет. Гостей ждет танцевальный марафон под современную музыку с участием ведущего и приглашенного диджея, игровая программа и конкурсы.

800 руб. (детский билет)

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2015 в 15:00

Юлия Родитель
27 Декабря 2014 12:32
Не могу не написать, какое разочарование получили наши ребята учавстовавшие в интерактивном музыкальном спектакле "Новогодний эфир" на киностудии "Ленфильм". Как красиво все написано на сайте, как красиво администратор рассказывал, как будет проходить спектакль, а все было с точностью, наоборот, от начала до конца. В билетах и на сайте написано вход открывается за 30 минут, администратор сказала, что всех ребят будут встречать герои новогоднего представления, а что на самом деле, вход открыли с 10 минутным опозданием, дети простояли полчаса на улице на морозе и к моменту, когда мы зашли все замерзли и конечно ни кто празднично не встречал. Место, где отведено раздеваться просто ужасно, суета и толкотня. Представление началось на 10 минут позже, зато окончилось вовремя, хотя продолжительность 90 минут. Отдельно хочу описать помещение, в котором проходил сам праздник, оно ужасно. Все обтянуто черной тканью одно сплошное уныние. Было сказано, что в спектакле будут использоваться декорации, но из всех декораций были только страшные деревья-стволы на фоне черных стен. Мы даже новогодней елки не заметили, а была ли она? Сам спектакль еще хуже. Дети расселись перед сценой и 20 минут слушали полный бред, после чего начали репетировать свое выступление это заняло еще 20 минут. На сайте написано: «Дети становятся активными участниками спектакля! Во время представления они разделены на группы по 20-25 человек, каждая из которых имеет своих кураторов - 2 актеров. Вместе они репетируют свое выступление, разбираются со сценарием своего клипа, решают задания по сценарию, перемещаются по павильону в поисках нужного реквизита, помогают главным героям в создании новогодней шоу программы и в итоге выступают на сцене.» А что на самом деле: в павильоне 150 человек, яблоку не где упасть, ни о каком перемещении и речи не может идти, у каждой группы уже стояла коробка с так называемым реквизитом, не которым вообще не хватило. Из 2 актеров, которые должны были помогать, только один помог девочкам подготовить выступление, мальчикам сказали, как умеете, так и танцуйте и они эти 20 минут просто сидели и скучали. После чего все опять уселись пред сценой и 40 минут сидели в ожидании своего выступления. На сайте написано: «Во время спектакля будет проводиться видеосъемка, и дети могут давать интервью (по желанию), выступать с новогодним поздравлением или передавать привет.» В итоге мы сами подошли уже, когда все окончилось и спросили на счет интервью, хоть это наши дети сделали, а все группы так и ушли. В общем, за 1500 т.р. 5 минутное выступление на сцене и коробка конфет. Самое ужасное, что дети ждали праздника, а получили разочарование.
1.9
АСМ-Арт
05 Ноября 2014 14:30

Здравствуйте, Екатерина! Это здорово, что вы решили и в этом году приехать на наш спектакль! В этом году программа составлена таким образом, что в павильоне находятся только дети. Они являются непосредственными участниками событий - готовят музыкальный номер, выполняют разные задания и выступают на сцене. Поэтому родители могут зайти в легендарное кафе на "Ленфильме", которое только-только открыли после реконструкции. Ну или прогуляться - рядом с киностудией много атмосферных кафешек и зданий, на которые приятно смотреть :) Соответственно, фотографировать во время самого представления не получится. Но! Мы будем проводить видеосъемку. И каждый участник, по желанию, сможет получить диск с сюжетом. До встречи на "Ленфильме"! Если у вас есть еще вопросы, пожалуйста, звоните: +7 (812) 987-65-73; +7 (812)309-0-209

Екатерина
23 Октября 2014 13:46

В прошлом году был буфет, где родители сидели, в этом году будет место для родителей? и можно будет фотографировать? в прошлом было нельзя и нам это не понравилось, в остальном все было хорошо