"Новогодние подарки и поздравления. Как это было", выставка в музее "Невская застава", СПб 470

• "Новогодние подарки и поздравления. Как это было", выставка в музее "Невская застава", СПб

До 30 января 2016 в "Невской заставе" при участии петербургских музеев проходит выставка "Новогодние подарки и поздравления. Как это было". В экспозиции можно увидеть праздничные предметы XIX-XX вв., старинные елочные игрушки и украшения, необычные подарки, а также лучшие работы участников творческого конкурса "Дед Мороз, подарков много не бывает".

С 31 декабря по 10 января музей не работает.

Что еще здесь идет? ("Невская застава", музей в Санкт-Петербурге)

"Папа, мама, я - музейная семья", музейное занятие для детей от 4 лет и родителей в музее "Невская застава", СПб

В музее "Невская застава" в рамках проекта "Папа, мама, я - музейная семья" для детей от 4 лет и их родителей проводятся музейные занятия. Начало в 12:00.

150 руб. (на одного участника; в стоимость входит осмотр музея); 500 руб. (абонемент на 4 занятия для одного участника); дети до 7 лет - бесплатно
"Петербург, Петроград, Ленинград", художественная выставка в музее "Невская застава", СПб Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

С 13 января по 5 февраля 2017 в музее "Невская застава" проходит выставка "Петербург, Петроград, Ленинград".

100 руб. (стандартный билет); 50 руб. (льготный билет); дети до 7 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 16 Декабря 2015 в 10:00