"Новогоднее приключение, или Как зайка шубку искал", праздничная интерактивная программа для детей 1,5-4 лет в "КидБурге", СПб

6.2
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
от 850 руб. (в стоимость входит подарок

С 15 декабря 2014 по 11 января 2015 в "КидБурге" пройдет интерактивная программа для детей от 1,5 до 4 лет "Новогоднее приключение, или Как зайка шубку искал". Участникам предстоит отправится в путешествие по городу профессий, познакомятся с Белкой, Лисой, Медвежонком и другими лесными жителями, помогут Зайке отыскать белую зимнюю шубку и встретят Деда Мороза. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 31.10.2014

Последний раз это событие проходило: 11 января 2015 в 18:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

09 января 2012
Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Открытие в ТРК «Гранд-каньон» нового образовательно-развлекательного центра «Кидбург» стало одним из самых обсуждаемых детских событий ушедшего 2011 года. Вооружившись тремя детьми возрастом от шести до двенадцати лет, я отправился изучать это крайне любопытное место.

Катя
07 Января 2015 18:48
Дата посещения 06.01.15. Программа "Как зайчик шубку искал". Спасибо Матушке Зайчихе и Снеговичку-Деду Морозу за искренне доброе отношение к малышам, за старание и умение включить в игру даже капризюль. Огромная им симпатия! :)
Очередь на входе. Записывались заранее, все-равно пришлось ломиться.
Евгения
23 Декабря 2014 13:58
Большая группа-10 малышей, всем места в санях не хватило. Родители или впихивали детей буквально на колени к другим или были вынуждены носить их на руках, тк перемещались по всему Кидбургу. Категорически не понравилось, что задание в гостях у лисички проходило в студии красоты, где сидела девушка и красила ногти каким- то едким гелем и это в 1-2 м от малышей. На замечание, что здесь маленькие дети она никак не отреагировала и продолжила заниматься своим делом! Ведущие не могли удержать внимание такого количества детишек разного возраста во время заданий. В группе было 3-4 детей 4хлетнего возраста и они буквально отталкивали малышей 2хлеток, а те начинали скучать и бродить по округе. В конце более менее все выровнилось когда пришли к Деду Морозу и подарок ребенка безусловно порадовал. На мой взгляд, формат Сказкиного Дома гораздо удобнее: группа детей одного возраста и не более 8 деток.
22 Декабря 2014 11:20
В Кидбурге одновременно проходит много классов по разным профессиям, и мы Постоянно пробирались между пожарными, почтальонами и фермерами. Даже грибы на ферме собирали между грядок-как-то совсем не по-новогоднему. Если честно малыши теряли внимание в этом гомоне и хаосе и расстраивались. С ними должны ходить взрослые, поэтому толкучка постоянно получалась. Для малышей надо группу меньше набирать из-за обязательного присутствия взрослых. В конце Дед Мороз конечно был. Подарок- пластилин.

Кидбург, город профессий, фото (63)

Фотографии Кидбурга - нового проекта для детей, расположенного в ТРК Гранд Каньон у станции метро пр. Просвещения.
Открыт Кидбург ежедневно с 10.00 до 20.00, кассы - до 19.00.

Фото: Даша Саульская