Новогоднее представление с элементами химического шоу для детей от 4 лет в клубе "Новая история" на Васильевском острове, СПб 1 005

• Новогоднее представление с элементами химического шоу для детей от 4 лет в клубе "Новая история" на Васильевском острове, СПб

19 декабря 2014 в центре "Новая история" пройдет новогоднее интерактивное представление с элементами химического шоу для детей от 4 лет. Гости праздника увидят, как получается снег из воды, а метель - из сухого льда и др. В программе задействованы 5 актеров (Баба-яга, Кикимора, Мишка, Снегурочка и Дед Мороз), а также диджей. Продолжительность: 1 час 15 минут. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2014 в 18:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская