Новогоднее представление для детей от 3 до 8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб 2 269

• Новогоднее представление для детей от 3 до 8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

24 и 25 декабря 2016 и 8 января 2017 в 11:00 в Театре драматических импровизаций проводятся новогодние праздники для детей от 3 до 8 лет. В программе: мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра, игровая программа с аниматорами в фойе, Дед Мороз и Снегурочка, новогодний спектакль (по мотивам сказок про Ежика и Медвежонка), подарок (не сладости). Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность - 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2017 в 11:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».