Новогоднее представление для детей от 3 до 8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
Кировский
+7 (921) 097-28-17
дети - 800 руб. (с подарком), взрослые - 200 руб.

24 и 25 декабря 2016 и 8 января 2017 в 11:00 в Театре драматических импровизаций проводятся новогодние праздники для детей от 3 до 8 лет. В программе: мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра, игровая программа с аниматорами в фойе, Дед Мороз и Снегурочка, новогодний спектакль (по мотивам сказок про Ежика и Медвежонка), подарок (не сладости). Необходимо взять с собой сменную обувь. Продолжительность - 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2017 в 11:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».