Новогоднее криошоу для детей 3-5 лет в театре "Умняшки", СПб 1 990

• Новогоднее криошоу для детей 3-5 лет в театре "Умняшки", СПб

Новогоднее криошоу для детей 3-5 лет, на котором они увидят эксперименты с водой и льдом, а также получат подарок (развивающая игрушка).

Продолжительность - 40 минут, справки по телефону (812) 997-20-42.

Что еще здесь идет? (Be Happy!, "Би Хэппи!", детский интерактивный театр-лаборатория в Кировском районе, СПб)

"Как Машенька весну встречает", интерактивная программа для детей от 2 до 4 лет в театре Be Happy! в Кировском районе, СПб

"Как Машенька весну встречает" - серия интерактивных программ для малышей от 2 до 4 лет.

500 руб. (детский); сопровождающие взрослые - бесплатно
"Повелители природы", научное шоу для детей 4-12 лет в театре Be Happy! в Кировском районе СПб

"Повелители природы" - интерактивное научное шоу для детей от 4 до 12 лет, посвященное различным природным явлениям.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2013 в 10:00

08 Января 2013 17:33

Криошоу нам очень понравилось, были вчетвером, 2 взрослых и 2 детей 5 лет. Дети были довольны, активно участвовали в экспериментах, все было зрелищно и весело, все опыты были хорошо видны детям. Очень доброжелательная ведущая Умняшка. Спасибо большое за хорошо проведенное время и замечательный подарок для детей - набор для детского творчества "Бурлящие бомбочки" для ванной. Представление стоит потраченных денег и времени. Будем дальше ходить в этот центр.