"Ночь летучих мышей", праздник для детей от 6 лет и родителей в Библиотеке правовой и экономической информации, СПб

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 20   (Показать на карте)
Электросила
Бесплатно

20 сентября 2016 с 19:00 до 21:00 в Библиотеке правовой и экономической информации пройдет экологический праздник "Ночь летучих мышей", где можно будет узнать интересные факты о рукокрылых.

Гостей ждет интерактивная игра-викторина, лекция о содержании летучих мышей в домашних условиях, познавательная беседа "Летучие мыши в геральдике", квест "Пещера летучих мышей", занятие по конструированию "Талисман счастья", детские мастер-классы по рисованию и созданию бумажных поделок "Нарисуй крылатого зубастика" и "Мой летучий мышь", а также книжно-предметные выставки "Шелест ночных крыльев" и "Нетопырь, крылан, ночница и другие".

Для детей от 6 лет и взрослых.

Обновлено 19.03.2021

Последний раз это событие проходило: 20 сентября 2016 в 19:00