"Несуществующее животное", мастер-класс в "Академии Тренинга и Туризма", СПб 364

• "Несуществующее животное", мастер-класс в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

22 марта 2016 для детей от 7 до 13 лет пройдет творческий мастер-класс по созданию собственных животных из глины.
Материалы, профессиональная фотосъемка, а также чай и сладости включены в стоимость, с собой необходимо иметь сменную обувь.

Обязательна предварительная регистрация.
Продолжительность: 1 час 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Академия Тренинга и Туризма", развивающие программы для детей и подростков, детские лагеря в СПб)

"Английский: первые шаги", занятия для детей от 4 до 6 лет в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

В феврале 2017 в "Академии Тренинга и Туризма" для детей от 4 до 6 лет проводят занятия "Английский: первые шаги". Программа построена так, чтобы ребенок осваивал разговорную лексику и сразу закреплял ее, применял в речи. На встречах ребята много двигаются, общаются, поют и др. В конце занятия - английское чаепитие.

4-6
1 занятие - 450 руб., при покупке абонемента на 10 занятий - от 380 рублей, пробное - бесплатно
Развивающие занятия для детей от 1,5 до 18 лет в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

В "Академии Тренинга и Туризма" открыт набор детей от 1,5 до 18 лет в новые группы зимне-весеннего сезона 2017. Программы:

- развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет с родителями "Мама рядом: развиваемся, общаясь": упражнения для развития крупной и мелкой моторики, творческие задания, пальчиковые игры, ритмопластика, музыкальные минутки и чаепития.

- группа развития и подготовки к школе "Я сам: читаю, считаю, пишу" для детей от 4 до 6 лет: самостоятельное чтение книг, основы устного счета, улучшение устной речи и многое другое.

- "Академия общения", программа для детей от 7 до 10 лет, направленная на развитие коммуникативных навыков: ребята учатся грамотно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, дружить и разрешать конфликты;

от 380 руб. за занятие, абонементы - от 4000 руб.

Последний раз это событие проходило: 22 Марта 2016 в 11:00