"Научные выходные", программа для школьников от 7 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 1 887

• "Научные выходные", программа для школьников от 7 до 14 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

По выходным в клубе "Мы люди будущего" для школьников от 7 до 14 лет проводят "Научные выходные". Детей ждут игровые занимательные занятия с созданием собственных проектов по физике, математике, астрономии и английскому языку.

Продолжительность: 3 часа. С собой нужно взять сменную обувь для ребенка, тетрадь и ручку.

Подробная программа в группе ВКонтакте: https://vk.com/club101851875

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 25 Марта 2017 в 11:00