"Наша Масленица", праздник для детей 5-9 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб 524

• "Наша Масленица", праздник для детей 5-9 лет в студии JumpingClay на Стачек, СПб

12 марта 2016 в студии JumpingClay пройдет праздничная программа с Ярославой Премудрой "Наша Масленица". Гостей ждут развлечения, танцы, игры, мастер-класс по лепке масленичных сувениров, угощения блинами и театральное сжигание чучела.

Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись.

Что еще здесь идет? (JumpingClay (ДжампингКлэй), студия лепки из полимерной глины и рисования на Стачек, СПб)

"ЭЭЭЭЭксперименты", смена городского творческого лагеря в студии "ДжампингКлэй" на Стачек, СПб

С 26 мая по 2 июня 2017 в студии JumpingClay пройдет первая смена городского творческого лагеря для детей от 6 до 12 лет. Темой смены станут эксперименты; ребята узнают, как сделать голограмму своими руками, почему яйцо не тонет в глицерине и кто создает мультики, а также устроят собственные эксперименты.

день - 1750 руб., смена (5 дней) - 7500 руб.

Последний раз это событие проходило: 12 Марта 2016 в 16:30