"Нарисуй мне барашка...", выставка произведений художников-анималистов в Центральном выставочном зале "Манеж" в Санкт-Петербурге 1 391

• "Нарисуй мне барашка...",  выставка произведений художников-анималистов в Центральном выставочном зале "Манеж" в Санкт-Петербурге

с 27 декабря 2013 по 12 января 2014 года в Малом зале ЦВЗ "Манеж" состоится выставка "Нарисуй мне барашка...". Выставка предназначена для детей от 5 лет и их родителей. На выставке будут представлены работы художников Санкт-Петербурга, работающих в анималистическом жанре: живопись, скульптура, графика. Выходные дни: понедельник, вторник.

Что еще здесь идет? (Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков, малый зал ЦВЗ "Манеж" в СПб)

"От звезды до воды", рождественская выставка в малом зале ЦВЗ "Манеж" в СПб Ежедневно в 14:00
Выходные: Пн

"От звезды до воды", рождественская выставка в малом зале ЦВЗ "Манеж" в СПб

"От звезды до воды" - старинное обозначение периода Святок, времени от Рождества до Крещения. Именно эти сюжеты явились основой для создания произведений, вошедших в экспозицию выставки. Все пространство Музея превратится в художественную территорию, где авторы создают свой художественный образ рождественской ели из разнообразных материалов и техник, трансформируют традиционный символ Рождества в объект искусства.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
100 р., льготный - 50 р., дети до 16 лет - бесплатно