"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб 2 115

• "Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Ведьма из чуланчика", спектакль для детей от 6 до 12 лет в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Ведьма из чуланчика" - спектакль по одноименной сказке Пьера Грипари в одном действии для зрителей от 6 лет. Это история о месье Пьере, который стал хозяином парижского дома с необычным чуланом. Продолжительность: 50 минут.

"Здравствуй, Мэри Поппинс!", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Здравствуй, Мэри Поппинс!" - спектакль для детей от 6 лет о том, как самая лучшая на свете няня-волшебница навестила уже повзрослевшего бывшего воспитанника Майкла Бэнкса.

"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка" - спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена для детей от 6 лет в одном действии.

"Урфин Джюс, или Тайна трех камней", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Продолжение знаменитой сказки о приключениях Элли и ее друзей. Героям предстоит вступить в сражение с армией деревянных солдат коварного Урфина Джюса, который мечтает обесцветить и поработить весь сказочный мир.

Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Май 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
19:00
15161718192021
19:00

Июнь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой"

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.