Набор в тренинговый лагерь "Академия Каникул" в Ленобласти детей 6-18 лет 1 206

"Академия каникул" на летних каникулах 2014 года проводит несколько смен в Ленинградской области, детей ждет активный отдых, обучение навыкам работы в команде, решению творческих задач и развитию лидерских способностей, разговорный английский язык, прохождение веревочной трассы в Норвежском парке "Орех" и др.

Программы:

1-15 июня - "Малая Академия: Как быть командой?" для детей 6 до 12 лет (особенно подходит тем, кто первый раз едет в лагерь);

5-19 июля - "Творчество он-лайн!" для детей от 7 до 18 лет;

10-24 августа - "Команда: законы и парадоксы"! для детей от 7 до 18 лет.

С участниками работают профессиональные психологи и педагоги английского языка.

Что еще здесь идет? ("Академия Тренинга и Туризма", развивающие программы для детей и подростков, детские лагеря в СПб)

Развивающие занятия для детей от 1,5 до 18 лет в "Академии Тренинга и Туризма", СПб

В "Академии Тренинга и Туризма" открыт набор детей от 1,5 до 18 в новые группы зимне-весеннего сезона 2017. Программы:

- развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет с родителями "Мама рядом: развиваемся, общаясь": упражнения для развития крупной и мелкой моторики, творческие задания, пальчиковые игры, ритмопластика, музыкальные минутки и чаепития.

- группа развития и подготовки к школе "Я сам: читаю, считаю, пишу" для детей от 4 до 6 лет: самостоятельное чтение книг, основы устного счета, улучшение устной речи и многое другое.

- "Академия общения", программа для детей от 7 до 10 лет, направленная на развитие коммуникативных навыков, - ребята учатся грамотно взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, дружить и разрешать конфликты;

от 380 руб. за занятие, абонементы - от 4000 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Мая 2014 в 10:00