"Мы открываем лето!", бесплатный праздник для детей и родителей в центре "АКАДЕМИКА" в Петроградском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16   (Показать на карте)
Горьковская, Петроградская
+7 (812) 655-62-20
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

30 мая 2015 в центре "АКАДЕМИКА" для детей и родителей пройдет бесплатный праздник "Мы открываем лето!". Гостей ждет презентация всех образовательных программ центра, мастер-классы по плетению венков из живых цветов и по рисованию картин из песка, игры, конкурсы, угощения для детей и подарки. Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Академи'ка", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб)

"Эволюция", городской летний лагерь 2017 в "Академи'ке" на Горьковской, СПб

Все лето 2017 в "Академи'ке" будет работать городской летний лагерь для детей от 2 до 10 лет. В программе - творческие задания и экскурсии, прогулки, изучение английского языка, практика в лаборатории и др.

Участникам смен предстоит изучить весь эволюционный путь нашей планеты - от зарождения жизни до новейших технологий. Ребята будут изучать латынь и греческий, отправят письма конной почтой, попробуют лепешки мексиканских индейцев и узнают рецепты молекулярной кухни, а также изобретут колесо и попробуют себя в роли архитекторов будущего.

1 день - 3000 руб., неделя - 13 500 руб., месяц - 46 000 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2015 в 16:00