"Мы открываем лето!", бесплатный праздник для детей и родителей в центре "АКАДЕМИКА" в Петроградском районе, СПб 462

• "Мы открываем лето!", бесплатный праздник для детей и родителей в центре "АКАДЕМИКА" в Петроградском районе, СПб

30 мая 2015 в центре "АКАДЕМИКА" для детей и родителей пройдет бесплатный праздник "Мы открываем лето!". Гостей ждет презентация всех образовательных программ центра, мастер-классы по плетению венков из живых цветов и по рисованию картин из песка, игры, конкурсы, угощения для детей и подарки. Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("АКАДЕМИ'КА", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб)

"Снежные истории", интерактивный спектакль для детей от 2 лет в центре "АКАДЕМИ

"Снежные истории", интерактивный спектакль для детей от 2 лет в центре "АКАДЕМИ'КА", Петроградский район, СПб

24 и 25 декабря 2016 в "АКАДЕМИК'Е" покажут интерактивный спектакль "Снежные истории" для детей от 2 лет. Зрители увидят историю жителей зимнего леса - мамы Лисы, папы Лиса и маленьких лисят Тима и Тума, которые живут в просторной норе под дубом, а также с мудрой Совой и совенком Нуки, которые обитают на дереве в дупле.

1000 руб. (взрослый + ребенок), в предпродаже до 9 декабря - 800 руб.

Рождественская ярмарка и мастерская Деда Мороза для детей и родителей в центре "АКАДЕМИК'А" на Петроградской, СПб

17 и 18 декабря 2016 в "АКАДЕМИ'КЕ" для гостей откроется "Мастерская Деда Мороза"С 14:00 до 17:00 дети и взрослые смогут послушать зимние сказки и поучаствовать в мастер-классах по созданию открыток, свечек, игрушек, подарков и др.

мастерские: взрослый + ребенок - 800 руб. (до 9 декабря - 600 руб.), на ярмарку - вход свободный

Последний раз это событие проходило: 30 Мая 2015 в 16:00