"Мы делили мандарин", новогодние неЕлки в "Упсала-Цирке", СПб

Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 44 (во дворе БЦ "Бенуа", цирковой шатер)   (Показать на карте)
Площадь Ленина
+7 (812) 633-35-58
1200 руб. (детский билет с подарком); 600 руб. (для взрослого); дети до 2 лет - бесплатно

С 19 декабря 2015 по 7 января 2016 "Упсала-Цирк" проводит анти-елки для всей семьи "Мы делили мандарин". Зрителей ждет представление о жизни циркового снеговика, который расскажет о том, как важно ценить каждое мгновение. Также в программе - детский мастер-класс по созданию авторской упаковки для собственной маленькой баночки мандаринового варенья, которую можно будет забрать с собой на память о празднике.

Каждому ребенку вручат книгу от издательства "Поляндрия" и "хулиганские сувениры" от "Упсала-Цирка".

Общая продолжительность: 1 час 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 07 Января 2016 в 12:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.