"Мы делили мандарин", новогодние неЕлки в "Упсала-Цирке", СПб 4 505

С 19 декабря 2015 по 7 января 2016 "Упсала-Цирк" проводит анти-елки для всей семьи "Мы делили мандарин". Зрителей ждет представление о жизни циркового снеговика, который расскажет о том, как важно ценить каждое мгновение. Также в программе - детский мастер-класс по созданию авторской упаковки для собственной маленькой баночки мандаринового варенья, которую можно будет забрать с собой на память о празднике.

Каждому ребенку вручат книгу от издательства "Поляндрия" и "хулиганские сувениры" от "Упсала-Цирка".

Общая продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Зайчество", новогодний карнавал для всей семьи в "Упсала-Цирке", СПб

"Зайчество", новогодний карнавал для всей семьи в "Упсала-Цирке", СПб

Зимой 2016-2017 в "Упсала-Цирке" пройдут семейные антиутренники.

дети до 2 лет - бесплатно (без подарка); дети от 2 до 14 лет - 1200 руб. (с подарком); взрослые от 14 лет - 600 руб.

Последний раз это событие проходило: 07 Января 2016 в 12:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.