"Мы делили мандарин", новогодние неЕлки в "Упсала-Цирке", СПб 4 597

С 19 декабря 2015 по 7 января 2016 "Упсала-Цирк" проводит анти-елки для всей семьи "Мы делили мандарин". Зрителей ждет представление о жизни циркового снеговика, который расскажет о том, как важно ценить каждое мгновение. Также в программе - детский мастер-класс по созданию авторской упаковки для собственной маленькой баночки мандаринового варенья, которую можно будет забрать с собой на память о празднике.

Каждому ребенку вручат книгу от издательства "Поляндрия" и "хулиганские сувениры" от "Упсала-Цирка".

Общая продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 07 Января 2016 в 12:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.