"Музыкальное путешествие: человек-оркестр", моноспектакль для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб 978

• "Музыкальное путешествие: человек-оркестр", моноспектакль для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

9 февраля 2014 в центре "Каштан" пройдет моноспектакль "Музыкальное путешествие: человек-оркестр" для зрителей от 2 лет. На представлении дети узнают, сколько струн на балалайке, что такое тимпле и как один исполнитель может играть сразу на 8 инструментах. Продолжительность: 1 час. Обязательна предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Каштан", пространство для детей и родителей, Монтессори-среда на Рубинштейна, СПб )

"Я знаю, о чем мечтаю!...", новогодняя программа для детей от 2 лет в центре "Каштан" на Рубинштейна, СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в пространстве "Каштан" пройдет новогодняя праздничная программа "Я знаю, о чем мечтаю!..." для детей от 2 до 7 лет.

1-3, 4-6, Родителям
ребенок + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 09 Февраля 2014 в 12:00