"Музыка Средневековья", концерт для детей с родителями в кафе "НЕвзрослые", СПб

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45 (во дворе, вход под второй аркой)   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
300-500 рублей
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

24 ноября в антикафе "НЕвзрослые" на концерте выступит камерный дуэт "Музыкальный дом" в составе скрипки и ударных инструментов - Наталия Никанорова и альт-блок и сопрано флейта - Татьяна Мишутина. Прозвучат композиции традиционных танцев, уходящих истоками в глубокое средневековье: менуэт, гавот, бурре, жига и другие менее известные современнику танцы.

Малышам и взрослым будет предоставлена возможность воспроизвести ритмы на простых ударных инструментах, а исполнители помогут всем желающим разучить основы танцевальных движений, ознакомят детей с понятиями "Ансамбль".

На всех концертах "Я с мамой на концерт!" можно танцевать, бегать, прыгать ползать, играть, рисовать, подпевать, и всячески выражать свои эмоции.

Продолжительность: 1 час.

Обновлено 21.11.2016