"Музей, как опасное место. Заметки психотерапевта", лекция для подростков и взрослых в музее смеха "Трикстер", СПб 561

• "Музей, как опасное место. Заметки психотерапевта", лекция для подростков и взрослых в музее смеха "Трикстер", СПб

16 мая 2015 с 20:00 до 21:30 в рамках юбилейной "Ночи музеев" в музее смеха "Трикстер" пройдет лекция для подростков и взрослых "Музей, как опасное место. Заметки психотерапевта". Участники попробуют выяснить, почему огромная часть населения не ходит в музей, познакомятся с примерами травмирующих экспозиций, узнают о первых оригинальных музеях мира, проанализируют возможности детского шока и радости во время школьных экскурсий, а также выработают правила выживания в "Ночь музеев".

Что еще здесь идет? ("Трикстер", музей смеха в Санкт-Петербурге)

"Смех и страх, или Моя Баба-яга", выставка музея "Трикстер" в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб Ежедневно в 9:00
Выходные: Вс

До 31 мая 2017 в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова проходит выставка для детей от 3 лет "Смех и страх, или Моя Баба-яга".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2015 в 20:00