"Мультивидение 2013", фестиваль мультфильмов в музее "Эрарта", СПб

Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, д. 2   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
300 руб.

С 30 октября по 10 ноября 2013 года на фестивале "Мультивидение" зрителей ждут более 200 мультфильмов со всего мира: детские и взрослые, веселые и серьезные, психоделические, политические, лирические. Площадки проведения: киноцентр "Родина", музей "Эрарта" и студия "ЛенДок". Расписание детской программы в "Эрарте":

2 ноября 2013 в 11.00 – мастер-класс для детей по пластилиновой анимации и программа "Моя мама – самолёт!", лучшие детские мультфильмы фестиваля;

3 ноября 2013 в 11.00 – мастер-класс для детей по stop-motion анимации и программ "Осень ёжика", лучшие детские мультфильмы фестиваля.

Сайт фестиваля: www.multivision.ru

Обновлено 29.10.2013

Последний раз это событие проходило: 03 ноября 2013 в 11:00

Эрарта, музей и галереи современного искусства в СПб, фото (72)

Фото "Эрарты" - самого крупного негосударственного музея современного искусства в России. Центр расположен на 29-й линии Васильевского острова.

Фото: Даша Саульская