"Муха-Цокотуха", мюзикл для детей от 3 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово
+7 (812) 783-43-27
30 Сентября в 11:00 (другие даты)

Музыкальный спектакль "Муха-Цокотуха" по мотивам одноименного произведения К. Чуковского для детей от 3 лет.

Продолжительность - 40 минут без антракта.

Что еще здесь идет? ("Бродячая Собачка", театр кукол в Санкт-Петербурге)

"Бармалей", кукольный спектакль для детей от 3 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

Путешествие-фантазия для детей от 3 лет. Продолжительность - 40 минут, спектакль идет без антракта.

"Кошкин дом", спектакль для детей от 1 года до 6 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

"Кошкин дом" - кукольная оперетта для детей от 1 года до 6 лет.

"Мойдодыр", спектакль для детей от 3 до 12 лет в театре кукол "Бродячая собачка", СПб

"Мойдодыр" - это спектакль-клоунада для детей 3-12 лет по одноименной сказке Корнея Чуковского.

"Теремок", спектакль для детей от 3 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

Кукольное представление для детей с 3 лет по мотивам сказок С.Я. Маршака. Продолжительность спектакля - 40 минут без антракта.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

17 Мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Евгения
25 Января 2013 23:05
Замечательный спектакль! Актеры просто волшебные, дарят тепло и радость!
Екатерина
18 Февраля 2012 01:42
Спектакль очень понравился! Столько эмоций, доброты! Отличная музыка, куклы и кукловоды! Я и моя принцесса были в восторге!!!

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».