"Моя заветная мечта", просмотр фильма на большом экране в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб 794

• "Моя заветная мечта", просмотр фильма на большом экране в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

15 августа 2014 в 18:30 киноклуб "Парус" покажет драму "Моя заветная мечта" (Германия, 2011) в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова. Это история об английском учителе, попавшем в немецкую школу для мальчиков. Для того, чтобы найти общий язык с ребятами, он обучает их игре в футбол, но вскоре его идея начинает вызывать недовольство школьного руководства.

Показ пройдет на большом экране на языке оригинала с русскими субтитрами. Для зрителей от 7 лет. Продолжительность: 1 час 53 минут.

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Жизнь и приключения Николаса Никльби", кинопоказ в библиотеке им. Лермонтова, СПб

25 февраля Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова пройдет кинопоказ "Жизнь и приключения Николаса Никльби" в рамках кинофестиваля "Мир Чарльза Диккенса" в честь 205-летия писателя.

В ролях: Джеймс Д’Арси, Чарльз Дэнс, София Майлс, Дайана Кент, Джордж Иннес, Грегор Фишер, Пэм Феррис, Ли Инглби и др.

2001 год, Великобритания, драма, перевод закадровый

Продолжительность: 3 часа.