"Моя заветная мечта", просмотр фильма на большом экране в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб 815

• "Моя заветная мечта", просмотр фильма на большом экране в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

15 августа 2014 в 18:30 киноклуб "Парус" покажет драму "Моя заветная мечта" (Германия, 2011) в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова. Это история об английском учителе, попавшем в немецкую школу для мальчиков. Для того, чтобы найти общий язык с ребятами, он обучает их игре в футбол, но вскоре его идея начинает вызывать недовольство школьного руководства.

Показ пройдет на большом экране на языке оригинала с русскими субтитрами. Для зрителей от 7 лет. Продолжительность: 1 час 53 минут.

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Фестиваль авторской анимации: от классики до современности", показ мультфильмов для всей семьи в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

C 28 марта по 1 апреля 2017 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Фестиваль авторской анимации: от классики до современности".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 15 Августа 2014 в 18:30