Монтессори, бэби-фитнес, раннее развитие - бесплатные пробные занятия для детей от 1 года в клубе "Интерес" на Просвещения, СПб 660

• Монтессори, бэби-фитнес, раннее развитие - бесплатные пробные занятия для детей от 1 года в клубе "Интерес" на Просвещения, СПб

27 сентября 2015 в семейном клубе "Интерес" пройдут бесплатные пробные развивающие занятия для детей от 1,5 до 3,5 лет. Для гостей будут открыты:

- Монтессори-класс
- студия "Развиваюсь с интересом"
- студия "Бэби-фитнес"
- мини-клуб (группа неполного дня).

Родители смогут лично пообщаться с педагогами клуба и познакомиться со студиями раннего развития в действии. Занятия пройдут с 12:00 до 13:30, продолжительность каждого - 20-30 минут.

Вход свободный, предварительная запись по телефону обязательна.

Что еще здесь идет? (Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб)

Концерт группы Gardarica для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

5 марта 2017 гостей проекта "Я с мамой на концерт" ждет семейный концерт коллектива Gardarica (вокал, бузуки, тар, колокола, ребаб, гарбука, виола де гамба, фрэйм-драм, лютня).

500 руб. (взрослый+ребенок)

Последний раз это событие проходило: 27 Сентября 2015 в 12:00