"Мой самый первый Новый год", новогоднее представление для детей 2-5 лет в театре "Крошка Арт", СПб 4 498

• "Мой самый первый Новый год", новогоднее представление для детей 2-5 лет в театре "Крошка Арт", СПб

Новогоднее представление о Мышонке, который в первый раз встречает Новый год. Кроме того, зрителей ждут игры со Снегурочкой и подарки от Деда Мороза. Для детей 2-5 лет. Продолжительность - 40 минут.

Наличие сменной обуви для взрослого и ребенка обязательно.

Что еще здесь идет? ("Крошка Арт", кукольный театр для детей от года на Загородном, СПб)

"Заюшкина избушка", спектакль для детей от 1 года до 6 лет в кукольном театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

Спектакль по мотивам русской народной сказки для детей от 1 года до 6 лет.

"История о глупом Мышонке", спектакль для детей от 2 до 6 лет в кукольном театре "Крошка Арт", СПб

"История о глупом Мышонке" - спектакль для малышей от 2 до 6 лет в кукольном театре "Крошка Арт".

"Коза-дереза", спектакль для детей от 2 до 6 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, Санкт-Петербург

"Коза-дереза"детский спектакль по мотивам русской народной сказки о хулиганке-козе. Вместе с Дедушкой зрители научат героиню доброте и послушанию. Продолжительность: 30-35 минут.

400 руб. (для каждого зрителя)
"Путешествие Айболита", спектакль для малышей от 3 до 7 лет в театре "Крошка Арт" на Загородном, СПб

"Путешествие Айболита" - кукольный спектакль-путешествие для дошкольников 3-7 лет в театре "Крошка Арт".

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2016 в 17:00