"Мой друг - мама", праздник 8 марта в антикафе "НЕвзрослые" в Санкт-Петербурге 1 198

• "Мой друг - мама", праздник 8 марта в антикафе "НЕвзрослые" в Санкт-Петербурге

8 марта 2014 года в 13.00 начнется праздник "Мой друг - мама", посвященный 8 марта.
Детей и взрослых ждут состязания и конкурсы: команде мам предстоит определить своего ребенка из команды детей и наоборот, на скорость собрать цветок из гофрированной бумаги и угадать песню.
Маленькие дети будут складывать цветочки в корзинку и рисовать пальчиковыми красками. Все вместе гости разыграют кукольную сказку "Три поросенка" и налепят из песочного теста печенья на 8 марта.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("НЕвзрослые", антикафе для детей и взрослых на Васильевском острове, детские праздники в СПб)

"Курочка Ряба", кукольный спектакль для детей от рождения в антикафе "НЕвзрослые", СПб

"Курочка Ряба" - кукольный спектакль семейного театра "Четыре руки" для детей от рождения и родителей. Сюжет сказки расскажут Ваня и Маня, дополнив его песенками, потешками и играми. В постановке используются яркие декорации и оригинальные куклы.

450 руб. - взрослый+ребенок, 200 руб. - второй ребенок в семье, третий ребенок в семье - бесплатно, 150 руб. - взрослый

Последний раз это событие проходило: 08 Марта 2014 в 13:00

Антикафе для детей и взрослых "НЕвзрослые" на Васильевском острове, СПб, фото

Фото антикафе для детей и взрослых "НЕвзрослые", расположенного в Санкт-Петербурге на 18-й линии Васильевского Острова (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская").

Фото: Даша Саульская